Kontakt

Für Ihre Fragen und Anregungen
sind wir immer gerne für Sie da

Finden Sie Ihren Ansprechpartner

Kontaktieren Sie uns!

 

Telefon: +49 (0)40 696 564 101

E-Mail: contactnoSpam@neuromedex.com

 

Neuromedex GmbH
Vierenkamp 15
22453 Hamburg

So erreichen Sie uns

Wir freuen uns, bei Ihren Anliegen behilflich zu sein. Telefonisch erreichen Sie uns Montag bis Donnerstag zwischen 8.00 und 17.00 Uhr und Freitag von 8.00 bis 14.00 Uhr. Alternativ steht Ihnen das Kontaktformular für eine schriftliche Nachricht zur Verfügung.

Vertrieb im Ausland

Die Produkte von Neuromedex werden weltweit nur von autorisierten Fachhändlern vertrieben. Wenn Sie sich für den Vertrieb unserer Produkte interessieren, nehmen Sie bitte Kontakt mit unserem Kundenservice auf. Vielen Dank.

 

Customer Service

Sie erreichen uns

Montag bis Donnerstag von
08:00 - 17:00 Uhr
und Freitag von
08:00 - 14:00 Uhr

unter

+49 (0) 40 696 564 101

contact@neuromedex.com

Dagmar Garbe

Leitung Customer Service

 

 

 

Maleen Liebermann

Kundenbetreuerin

+49 (0) 40 696 564 102
maleen.liebermannnoSpam@neuromedex.com

Melanie Ribeiro

Kundenbetreuerin

+49 (0) 40 696 564 103
melanie.ribeiro@neuromedex.com

Kerstin Sauer

Kundenbetreuerin

+49 (0) 40 696 564 104
kerstin.sauer@neuromedex.com

Direktvertrieb

Sven Wokel

Vertriebsleiter / Prokurist
+49 (0) 170 370 99 33
sven.wokel@neuromedex.com

 

 

 

Personalmanagement

Sie erreichen uns

Montag bis Donnerstag von
08:00 - 17:00 Uhr
und Freitag von
08:00 - 14:00 Uhr

unter

                          +49 (0) 40 696 564 124

                          bewerbungnoSpam@neuromedex.com

 

LinkedIn        Xing​​​​​​​
​​​​​​​

Anna Lüneburg

Personalreferentin
 

Bettina Steen-Ulrich

Personalleiterin
 

 

Qualitätsmanagement

Victor Huvalé

Leitung Qualitätsmanagement / Prokurist

 

 

Helene Uhlmann

Projektkoordinatorin / Qualitätsmanagement

+49 (0) 40 696 564 133
helene.uhlmann@neuromedex.com

Produktion

Andrew Hooper

Leitung Produktion

 

 

 

Kaufmännischer Bereich

Markus Drewes

Kaufmännischer Leiter / Prokurist

 

 

 

Julia Graff

Office Managerin

+49 (0) 40 696 564 123
julia.graff@neuromedex.com

Anja Michelsen

Technische Einkäuferin

+49 (0) 40 696 564 127
anja.michelsen@neuromedex.com

Marketing

Anna Gerlof

Assistenz der Geschäftsführung

+49 (0) 40 696 564 126
anna.gerlof@neuromedex.com

 

 

 

Geschäftsführung

Marco Geyer

Geschäftsführer